Paul-Émile Borduas
Sans titre / Untitled
1954
Aquarelle sur papier / Watercolour on paper
26,7 x 21,6 cm / 10.5 x 8.5 in
Signée et datée au bas à droite / Signed and dated lower right
Galerie Jean-Pierre Valentin, Montréal
Collection particulière / Private collection, Montréal
No. catalogue raisonné : 2005-1017
Paul-Émile Borduas
Sans titre / Untitled
1954