Paul-Émile Borduas
Chant de fête
1955
Huile sur toile / Oil on canvas
38,4 x 45,7 cm / 15 ⅛ x 18 in
signée et datée au bas à droite / signed and dated lower right
Encadrée / Framed
Collection Louise et Bernard Lamarre, Montréal
Equinox Gallery, Vancouver
Paul-Émile Borduas
Chant de fête
1955
38,4 x 45,7 cm / 15 ⅛ x 18 in
Encadrée / Framed
Equinox Gallery, Vancouver