Paul Elie GERNEZ (Valenciennes 1888 -1948) Autoportrait Toile marouflée sur panneau 25 x 19 cm Signé et daté en bas à gauche PG Porte au dos une ancienne étiquette Portrait de Gernez par lui même peinture toile sur panneau 1913 2F ainsi que la mention manuscrite moi Gernez 1913