"Ohne Titel" Grafik - Holzschnitt, 76 cm x 53 cm, unten rechts handsigniert, Blatt am Rand mit wenigen Läsuren | "Untitled" graphic - woodcut, 76 cm x 53 cm, handsigned at the lower right, sheet with a few blemishes at the edge