PAUL DELVAUX (ANTHEIT 1897-FURNES 1994)
Anne songeuse (Jacob 7)
PAUL DELVAUX (ANTHEIT 1897-FURNES 1994) Anne songeuse (Jacob 7) Lithographie en couleurs, 1966, sur BFK Rives, signée et annotée 'épreuve d'artiste' au crayon, cadre Feuille 76 x 56 cm. (29¾ x 22¼ in.)
Anne songeuse (Jacob 7)