Paul Delvaux (1897-1994)
La robe du dimanche
Paul Delvaux (1897-1994) La robe du dimanche aquarelle sur base lithographique sur papier 76.2 x 56.5 cm. Exécuté en 1967 watercolour on lithographic base on paper 30 x 22 ¼ in. Executed in 1967 1
Paul Delvaux (1897-1994)
La robe du dimanche