Paul Delvaux (1897-1994)
Les rivales
Paul Delvaux (1897-1994) Les rivales aquarelle et gouache sur base lithographique sur papier 76.1 x 57 cm. Exécuté en 1966 watercolour and gouache on lithographic base on paper 30 x 22 ½ in. Executed in 1966 1
Paul Delvaux (1897-1994)
Les rivales