Paul-Albert LAURENS (1870-1934) PIERROT ATTABLE Huile sur panneau signé en bas à droite Hauteur : 33 Largeur : 46 cm Provenance : Galerie Georges Petit, Paris Expositions : Paris, Georges Petit, "Paul Albert Laurens", 16-31 mai 1923