Bouquet de fleurs Huile sur toile, portant une signature apocryphe en bas à gauche 45 x 36 cm - 17 3/4 x 14 in. Oil on canvas, with a signature lower left Un certificat, en cours de rédaction par Mr Gilles Aizpiri Gorriti, président de l’association Paul Aizpiri, sera remis à l’acquéreur PROVENANCE Galerie Ferrero, Nice Collection privée, Paris