Patriotische Bilder III. Reich insg. 6 hinter Glas gerahmte farbige Drucke, u.a.: 1 x Die Polizei im Fronteinsatz, insg. 41,5 x 31,5 cm, 1 x Porträt eines kampferprobten Soldaten mit Stahlhelm, Maschinenpistole und Eisernem Kreuz, insg. 44 x 31,5 cm, 1 x Porträt eines Fliegers, insg. 44,5 x 34,5 cm, 1 x Melde Dich freiwillig zur Waffen-SS, insg. 42,5 x 32 cm etc., untersch. Alters- und Gebrauchsspuren (ungeprüft, Rahmen nicht geöffnet, spätere Drucke)