, patinerter Bronzeguß der Zeit um 1900, undeutlich signiert "E. Winsere" ?, Höhe 24 cm, Altersspuren, etwas vezogen , patinerter Bronzeguß der Zeit um 1900, undeutlich signiert "E. Winsere" ?, Höhe 24 cm, Altersspuren, etwas vezogen