PATEK PHILIPPE N° 670600 vers 1950 Belle montre bracelet de dame en or, boîtier carré. Cadran argent avec index bâtons et chiffres arabes appliqués or, aiguilles bâtons or. Mouvement mécanique. Bracelet articulé en or avec fermoir or signé Patek Philippe & Cie. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam. : 15 mm. Poids brut : 38,76 g A SQUARE GOLD LADY'S WRISTWATCH WITH COVER, MANUAL WINDING MOVEMENT AND BUCKLE SIGNED PATEK PHILIPPE & CIE; DIAL, CASE AND MOVEMENT SIGNED, circa 1950