PATEK PHILIPPE NAUTILUS vers 1990 Rare et belle montre bracelet en or 18k (750). Boîtier coussin. Cadran bleu guilloché avec dateur à 3 heures. Aiguilles or. Trotteuse centrale. Mouvement automatique. Bracelet or avec boucle deployante en or signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam. 37 mm. Poids brut: 137,08g FINE 18K YELLOW GOLD SELF WINDING WRISTWATCH WITH 18K YELLOW GOLD BRACELET. WITH BOX.