PATEK PHILIPPE. Montre de col en or jaune à décor guilloché et d'arabesques laquées noir. Cache-poussière en or signé "Patek Philippe and Cie à Genève" et numéroté. Cadran émaillé blanc à chiffres romains émaillés noir. Mouvement mécanique à remontage manuel, fonctionnel (non garanti), la clé sertie de rubis. D_34 mm. Poids brut : 34.75 grammes, 18K, 750°/00. Dans son écrin d'origine avec étiquette PP