PITTORE OLANDESE ATTIVO IN ITALIA, SECONDA METÁ XVII SECOLO Paesaggio con giovane donna, armenti e pecore Olio su tela, cm. 27 x 39 Cornice dorata Condizioni del dipinto Rintelo tardo ottocentesco. Punti di restauro sp