Latona. Radierung und Kupferstich, nach Adam Elsheimer 21,5 x 25,8 cm. Franken 978, Hollstein 6. Ganz ausgezeichneter Druck mit feinem Rändchen um die Einfassungslinie. Geringfügig fleckig, leichte Altersspuren, verso geglättete vertikale Falte, sonst gut erhalten.