Pascal MASI (Né en 1954) "Tchatchatcha, l'ours" Bronze à patine bleu nuancée noire. Fonte d'édition à cire perdue par Deroyaume. Signé "Masi", numéroté "1/8" et cachet de fondeur cire perdue "Deroyaume". 32 x 42,5 x 19,5 cm Provenance : directement acquis auprés de l'artiste. Un certificat d'authenticité pourra être remis à l'acquéreur. A "Tchatchatche, the bear" blue and black patinated bronze sculpture by Pascal Masi. Lost wax cast by Deroyaume. Signed "Masi", n° "1/8" and caster's stamp "Deroyaume". 12,60 x 16,73 x 7,68 inch Come with a certificate.