Parure stylo bille + stylo feutre en or 18 carats. Réalisée par le joaillier parisien Lefebvre. Décor grain d’orge et une pierre lapis est sertie au sommet des capuchons. Bille système tournant. Micro-rayures. Longueur du bille : 133 mm - Poids brut de la parure : 54 g