Ehinger-Schwarz, Ulm, 1980
RM 55/L. 44 cm
Handarbeit. Collier und Ring aus 750 Gelbgold, jeweils ausgefasst mit einem Meteorit und einem Brillant (ca. 0,17 ct./0,23 ct.). Zus.ca. 71 gr. Mit Rechnungen.
Provenienz: Aus dem Nachlaß einer Dame.
Ehinger-Schwarz, Ulm, 1980
RM 55/L. 44 cm