"Partie du cercle d'Austriche, scavoir l'archiduche d'Austriche divise en haute et basse par (G.) Sanson". Kolor. Kupf.- Karte. Paris, (H.) Jaillot 1704. Ca. 46 x 64,5 cm. Gerahmt. - Etwas fleckig und gebräunt. - Blatt nicht ausgerahmt.