"Partie aus Tirol", rückseitig alt betitlet, signiert V. Herbig, Öl auf Holz, 18 x 32 cm, gerahmt, (Rei) "Partie aus Tirol", rückseitig alt betitlet, signiert V. Herbig, Öl auf Holz, 18 x 32 cm, gerahmt, (Rei)