PART 1 (ENRIQUE TORRES) (New York (?) 1959) Hearts Part. 1984. Sprayfarbe auf Leinwand (nicht aufgezogen). In der Darstellung signiert: PART 1. 120 × 280 cm. Provenienz: Ehemals Galerie Schurr, Stuttgart. Ausstellung: Stuttgart 1984, Graffiti Writers aus New York. Galerie Schurr, 7. Juli - 31. August 1984.