PARIS Grand gobelet sur piédouche en porcelaine à décor en relief de scènes bachiques et rinceaux dans le style néo-gothique sur fond bleu pâle, or et bleu. Marqué, manufacture de Gilles le jeune (1837-1868). Milieu du XIXesiècle. (Petite reprise de dorure). A Paris porcelain cup. Mid-19thcentury. HAUT. 18,5cm HEIGHT. 7 9/32 IN. Estimation