(Paris 1949 geb.) Ohne Titel, signiert: Lionel., nummeriert: 6/30 cm, druckgraphische Mischtechnik, (Carborundum mit Collage), handkoloriert, Blattgröße ca. 76 x 57 cm, Passepartout, verglast, gerahmt