LIONEL, eigentl. LIONEL PERROTTE Paris 1949 - 2020 Brion (?): Rois mages: Melchior. Farbcarborundumradierung 1999. Expl. 24/50. Signiert. Auf kräftigem Vélin. 75,5 x 56,2 cm (Blatt). [ms]