(Paris 1854–1941 Cherence) Paris, Abends am Boulevard de la Madeleine, signiert E. Galien-Laloue, Aquarell und Gouache auf dünnem Karton, 20,4 x 32, 5 cm, gerahmt (hinter Glas), (Rei)