PARAVENT A SIX FEUILLES, ENCRE SUR PAPIER, JAPON Trois feuilles à décor d'idéogrammes et cachets, les trois autres à décor d'inscriptions et cachets ; manques, déchirures et griffures du papier Dimensions : 126,3 x 296,6 cm. (49 3/4 x 116 3/4 in.) 2 feuilles à 46 cm. (18 in.) et 4 feuilles à 44,4 cm. (17 1/2 in.) A SIX-FOLD SCREEN, INK ON PAPER, JAPAN