PAOLO SERRA (Morciano di Romagna 1946 - lebt und arbeitet in Castelleale de San Clemente) Red and Blue. 1994. Öl auf Leinwand. Verso signiert und datiert: P. SERRA 1994. 89 x 89 cm. Provenienz: - Galerie Triebold, Rheinfelden (verso mit dem Etikett). - Durch Erbschaft an den heutigen Besitzer, Privatsammlung Schweiz.