PAOLA ROMANO [Roma 1949] Luna Policroma, 2018 tecnica mista (polimaterico) su tavola circolare Ø 30 cm, firma, anno e numero di archivio al retro, dichiarazione d'autenticità e archivio dell'artista su foto.