[PANORAMA - PROVOST (Adrien)]. Panorama intérieur de Paris. Paris : Aubert, [1842]. — In-4 oblong, cartonnage de l’éditeur demi-basane bordeaux, titre en lettres dorées sur le premier plat. Même panorama que le numéro précédent mais en camaïeux. Coins émoussés, rousseurs éparses.