PANNEAU EN LAQUE ET PORCELAINE, CHINE, XXe SIÈCLE De forme rectangulaire, à décor en porcelaine de chrysanthèmes sur un rocher sur fond de laque noire, deux cachets en bas à gauche ; manques Dimensions : 65 x 41,5 cm (25 1/2 x 16 1/4 in.) A LACQUERED WOOD AND PORCELAIN PANEL, CHINA, 20th CENTURY