Panneau détouré de fine tapisserie d’Aubusson ( France ), D’après les premières tentures au chinois d’après Blain de Fontenay. L’audience du Prince En soie et laine Première partie du XVIIIe siècle 207 x 150 cm (restaurations d’entretien, rehauts de couleurs, probablement une tapisserie de boiserie. )