PANERAI Radiomir 1936, PAM262, OP6683, n° BB1218516 Vers 2007 Montre bracelet en platine (950) Boîtier : coussin, couronne et fond transparent vissés, signé Cadran : "Tabacco California dial", chiffres arabes et romains et aiguilles luminescentes, minuterie chemin de fer Mouvement : mécanique avec décoration "Côtes de Genève", cal. OPX, 17 rubis, réglage micro-métrique, signé Boucle : ardillon en or blanc, signée Dim. : 47 mm Avec : une carte de garantie du 06.05.2007, un certificat du 03.05.2007, écrin et surboîte, un livre "Legendary watches", un manuel d'instructions Édition limitée à 99 exemplaires, série "I", n° 04/99 Provenance : Collection d'un amateur européen Platinum manual winding wristwatch, gold buckle signed. With a guarantee dated 06.05.2007, a certificate dated 03.05.2007, a presentation case and outer packaging, the "Legendary watches" book, instructions for use Limited edition to 99 ex, "I" series, n° 04/99 European private collector