(Palermo 1841-1915) Landschaft aus Sizilien, signiert F. Lojacono, rückseitig bezeichnet "Garantisco che il presente studietto dal vero è opera del mio compianto genitore Francesco Lojacono Umberto Lojacono", Öl auf Leinwand auf Karton, 21 x 35 cm, gerahmt, (GG)