PAIRE DE POTICHES COUVERTES EN PORCELAINE POLYCHROME
CHINE, XXEME SIECLE
PAIRE DE POTICHES COUVERTES EN PORCELAINE POLYCHROME CHINE, XXEME SIECLE De forme balustre, à décor de pivoines, arbres fleuris et phénix sur fond turquoise Hauteur: 45 cm. (17¾ in.) (2)
CHINE, XXEME SIECLE