Auktionsarchiv: Los-Nr. 178

Schätzpreis
100 € - 200 €
ca. 120 $ - 241 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 178

Schätzpreis
100 € - 200 €
ca. 120 $ - 241 $
Zuschlagspreis:

Paire de petites tables d'appoint de style Louis XV en bois naturel mouluré et sculpté, reposant sur quatre pieds galbés finissant en volutes, le plateau et la ceinture chantournés. Travail moderne.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 178

Auktionsarchiv: Los-Nr. 178