Paire de PENDANTS d'OREILLES «dormeuses» en or rose (750 millièmes) à motif d'étoile serti d'un camée en agate «profil de femme» entouré de demi-perles. Accident. Vers 1900. Dans leur écrin. Long.: 2 cm. Poids brut: 3,6 g. 40/