PAIRE DE MIROIRS D'ENTRE-DEUX dans des encadrements en bois laqué gris et doré à décor de couronnes et guirlandes de fleurs, feuilles de laurier, rais-de-coeur et perles. Époque Louis XVI. Hauteur : 228 cm Largeur : 47 cm