Travail Français des ANNEES 40 Paire de miroirs en verre églomisé à décor polychrome de couples aristocrates du XVIIIème siècle et de rubans. Des carrés et rectangles de verre sont sertis et accolés entre les baguettes dorées du double encadrement 34,5 x 28,5 cm