PAIRE DE MIROIRS DE STYLE BAROQUE ITALIE, XIXe SIECLE En peuplier mouluré, sculpté et relaqué crème, à décor de larges feuilles d'acanthe sommées d'une grenade éclatée ; probablement anciennement dorés H.: 191 cm. (75 ¼ in.) ; L.: 145 in. (57 in.)