Paire de lustres formé d'un vase en bois sculpté et doré d'où s'échappent des branches feuillagés en tôle peinte agrémentées de fleurette de porcelaine. Travail du XIXe siècle Hauteur : 85 cm 1. PAIEMENT DES LOTS A ROSSINI SVV 2. RETRAIT DES LOTS : SUR RDV LE LUNDI ET LE MARDI AU 41 RUE DU LANDY ST OUEN CONTACT : +33 (0)6 16 53 14 26 3. EXPEDITION DES LOTS SUR DEVIS : CONTACT AU (0)6 03 02 12 08