PAIRE DE GRANDS VASES couverts de forme balustre en céramique émaillée jaune et vert à décor appliqué de têtes de lion, guirlandes de fruits et armoiries des Médicis. Deux anses. hauteur: 116 cm Diamètre: 61 cm