PAIRE DE FLAMBEAUX D'EPOQUE RESTAURATION
PAIRE DE FLAMBEAUX D'EPOQUE RESTAURATION En bronze ciselé et patiné, le fût de forme balustre orné de feuilles d'acanthe, reposant sur une base tripode munie de pieds en jarret réunis par une plinthe Hauteur: 22,5 cm. (8 7/8 in.)