PAIRE DE FAUTEUILS DE STYLE REGENCE XIXe SIECLE En hêtre mouluré, sculpté et doré, à décor de coquilles et de motifs rocailles, les pieds réunis par une entretoise, couverture de soie jaune à motif floral H.: 106 cm. (41 ½ in.) ; L.: 70 cm. (27 ½ in.)