PAIRE DE COQS EN ARGENT, Japon, première moitié du XXe siècle Représentés debout, les ailes déployées, l'un, une patte levée H. : 22,8 et 23 cm (9 and 9 in.) Provenance : Collection d'un amateur parisien A pair of silver roosters, Japan, first half of 20th century