PAIRE DE CONSOLES EN MARBRE INCRUSTÉES DE MARBRE POLYCHROME ITALIE, ROME, XVIIe SIÈCLE H.: 50.8 cm. (20 in.) ; l.: 88.9 cm. (35 in.) ; L.: 48.3 cm. (19.1/6 in.) Provenance Collection de la famille Ortolani.