Paire de cache pot en porcelaine de la Chine à décor circulaire en camaïeu bleu de branchages fleuris et feuillagés, du XVIIIème siècle Montures de bronze ciselé et doré à lambrequins et rinceaux, anses ajourées et bases à godons, de style Régence