Paire de bras de lumière en bronze argenté d'époque Louis XIV A PAIR OF SILVER-PLATED WALL LIGHTS, LOUIS XIV à un bras de lumière ; à décor d'enroulements et de mascarons Quantity: 2 Haut. 23,5 cm Height 9 1/4 in