Paire d'appliques en bronze doré à trois bras de lumière feuillagés retenus par une tête de bouc surmonté d'un vase fleuris. Travail du XIXe siècle. Hauteur : 55 cm 1. PAIEMENT DES LOTS A ROSSINI SVV 2. RETRAIT DES LOTS : SUR RDV LE LUNDI ET LE MARDI AU 41 RUE DU LANDY ST OUEN CONTACT : +33 (0)6 16 53 14 26 3. EXPEDITION DES LOTS SUR DEVIS : CONTACT AU (0)6 03 02 12 08