PABLO PICASSO (NACH) 1881 Málaga – 1973 Mougins GRANDE MATERNITÉ Farblithografie auf Arches. SM 61 x 49 cm, DM 50,5 x 39 cm (R. 63,5 x 51,5). Links oben in der Platte signiert und datiert ‚le 29.4.1963 Picasso‘. Part. leicht gebräunt. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).